Чемпионат по футболу на Новой Риге AIR ARENA CUP 2

AIR ARENA CUP 2

Чемпионат по футболу на Новой Риге AIR ARENA CUP 2. Сезон: февраль 2021 — май 2021

Судья «Сабанин Алексей»

Сабанин Алексей
Дата Матч ЖК КК ОХ ОГ
15:00 Футбольная команда Gymnasium 10 : 3 Футбольная команда Artishock 6
16:00 Футбольная команда ФК Атланта 4 : 6 Футбольная команда Монтевиль 1
17:00 Футбольная команда Фемида 4 : 13 Футбольная команда Феникс 1
18:00 Футбольная команда AIR ARENA 1 : 4 Футбольная команда Альянс 21 2
15:00 Футбольная команда Альянс 21 4 : 13 Футбольная команда Gymnasium
16:00 Футбольная команда Феникс 2 : 4 Футбольная команда AIR ARENA 2
17:00 Футбольная команда Монтевиль 9 : 0 Футбольная команда Фемида 6
18:00 Футбольная команда Artishock 4 : 8 Футбольная команда ФК Атланта 2
15:00 Футбольная команда Gymnasium 7 : 6 Футбольная команда ФК Атланта 4
16:00 Футбольная команда Фемида 4 : 3 Футбольная команда Artishock 5 1
17:00 Футбольная команда AIR ARENA 0 : 3 Футбольная команда Монтевиль 1
18:00 Футбольная команда Альянс 21 3 : 1 Футбольная команда Феникс 2
15:00 Футбольная команда Феникс 3 : 8 Футбольная команда Gymnasium 1
17:00 Футбольная команда Artishock 3 : 9 Футбольная команда AIR ARENA 2
18:00 Футбольная команда ФК Атланта 8 : 1 Футбольная команда Фемида 2
15:00 Футбольная команда Gymnasium 15 : 3 Футбольная команда Фемида
16:00 Футбольная команда AIR ARENA 4 : 3 Футбольная команда ФК Атланта 1
17:00 Футбольная команда Альянс 21 6 : 1 Футбольная команда Artishock
18:00 Футбольная команда Феникс 3 : 6 Футбольная команда Монтевиль 1
15:00 Футбольная команда Artishock 6 : 3 Футбольная команда Феникс
16:00 Футбольная команда Монтевиль 5 : 3 Футбольная команда Gymnasium 2
17:00 Футбольная команда ФК Атланта 2 : 2 Футбольная команда Альянс 21 2 1
18:00 Футбольная команда Фемида 2 : 11 Футбольная команда AIR ARENA
16:00 Футбольная команда Альянс 21 6 : 4 Футбольная команда Фемида 3
17:00 Футбольная команда Феникс 5 : 2 Футбольная команда ФК Атланта
18:00 Футбольная команда Монтевиль 8 : 0 Футбольная команда Artishock 1
17:00 Футбольная команда Монтевиль 5 : 1 Футбольная команда Альянс 21
18:00 Футбольная команда AIR ARENA 5 : 3 Футбольная команда Gymnasium
16:00 Футбольная команда Gymnasium 21 : 2 Футбольная команда Artishock 2
17:00 Футбольная команда ФК Атланта 2 : 2 Футбольная команда Монтевиль 3
19:00 Футбольная команда AIR ARENA 6 : 7 Футбольная команда Альянс 21
19:00 Футбольная команда Фемида 4 : 4 Футбольная команда Феникс 1
14:00 Футбольная команда Альянс 21 7 : 1 Футбольная команда Gymnasium
15:00 Футбольная команда Феникс 6 : 4 Футбольная команда AIR ARENA 1
16:00 Футбольная команда Artishock 1 : 6 Футбольная команда ФК Атланта 1
17:00 Футбольная команда Монтевиль 11 : 0 Футбольная команда Фемида 1
15:00 Футбольная команда Gymnasium 4 : 4 Футбольная команда ФК Атланта 2
16:00 Футбольная команда Фемида 4 : 4 Футбольная команда Artishock 3 1
17:00 Футбольная команда AIR ARENA 2 : 6 Футбольная команда Монтевиль 1
18:00 Футбольная команда Альянс 21 5 : 4 Футбольная команда Феникс
15:00 Футбольная команда Феникс 3 : 8 Футбольная команда Gymnasium
16:00 Футбольная команда Монтевиль 5 : 0 Футбольная команда Альянс 21
17:00 Футбольная команда Artishock 1 : 3 Футбольная команда AIR ARENA
18:00 Футбольная команда ФК Атланта 5 : 2 Футбольная команда Фемида 2
15:00 Футбольная команда Gymnasium 18 : 2 Футбольная команда Фемида
16:00 Футбольная команда AIR ARENA 9 : 3 Футбольная команда ФК Атланта 4
17:00 Футбольная команда Альянс 21 6 : 5 Футбольная команда Artishock 2
18:00 Футбольная команда Феникс 5 : 7 Футбольная команда Монтевиль 2
15:00 Футбольная команда Монтевиль 6 : 2 Футбольная команда Gymnasium 1
16:00 Футбольная команда Artishock 6 : 10 Футбольная команда Феникс 1
17:00 Футбольная команда ФК Атланта 1 : 3 Футбольная команда Альянс 21 2
18:00 Футбольная команда Фемида 0 : 5 Футбольная команда AIR ARENA
Всего игр: 52
ЖК - желтых карточек за матч, КК - красных карточек, ОХ - средняя оценка от команды хозяина, ОГ - средняя оценка от гостей